Команды Артемовского РМУ стали победителями общегородских турниров по хоккею и волейболу

Насыщенным на спортивные победы выдались праздничные дни для спортсменов Артемовского ремонтно-монтажного управления – сервисного предприятия ООО «Приморскуголь».
Хоккейная команда АРМУ завоевала чемпионский титул в Первенстве Артемовского городского округа по хоккею в сезоне 2018-2019г.г.
Турнир проходил с 8 по 10 мая на льду крытой спортивной арены и собрал 5 сильнейших команд города.

Отличилась и команда предприятия по волейболу, принявшая участие в турнире, посвященном 74-ой годовщины Победы. Спортивные баталии, собравшие 10 городских команд, развернулись на центральном стадионе «Угольщик» 9 мая после общегородского парада. В упорной борьбе «золото» и чемпионский кубок – в руках спортсменов АРМУ!