Весёлые старты для детей работников провели в Артёмовском ремонтно-монтажном управлении

Весёлые старты для детей работников провели в Артёмовском ремонтно-монтажном управлении

Праздник для детей сотрудников приморских предприятий СУЭК провели в Артёмовском ремонтно-монтажном управлении (АРМУ). Администрация филиала единой сервисной компании СУЭК подготовила для ребят и их родителей весёлые старты, мастер-класс по хоккею и вкусный обед.

Как рассказал заместитель исполнительного директора по производству АРМУ Кирилл Линевич, в празднике приняли участие 38 детей и их родители.

«Мы пригласили ведущего мероприятия, а также певицу, которую по праву называют голосом города Артёма Евгению Азаренко. Праздник прошёл весело и позитивно: дети поучаствовали в спортивных стартах, мы поделили их на 4 команды по 8 человек. Они бросали мячи в кольца, проводили мяч змейкой с помощью клюшки, а основным спортивным развлечением стал хоккей. Сперва провели для них небольшой мастер-класс, а затем ребята и сами смогли поиграть на льду друг с другом. В целом, всё прошло очень здорово, и дети, и их родители были очень довольны и многие просто не хотели уезжать», - сообщил Кирилл Линевич.